Руководство

Центральный офис г. Вологда

  • Аверин Олег Викторович

    Президент общества
    Центральный офис г. Вологда
  • Федотовский Александр Борисович

    Генеральный директор
    Центральный офис г. Вологда
  • Левинский Сергей Николаевич

    Первый заместитель генерального директора - главный инженер
    Центральный офис г. Вологда
  • Шагаев Игорь Николаевич

    Заместитель генерального директора по региональным подразделениям
    Центральный офис г. Вологда
  • Чебанова Юлия Владимировна

    Заместитель генерального директора по финансам
    Центральный офис г. Вологда
  • Селянская Ольга Леонидовна

    Заместитель генерального директора по экономике
    Центральный офис г. Вологда
  • Сорока Александр Вячеславович

    Заместитель генерального директора по административно-организационным вопросам
    Центральный офис г. Вологда
  • Ворочалков Николай Владимирович

    Заместитель генерального директора по снабжению
    Центральный офис г. Вологда
  • Макарова Анна Николаевна

    Заместитель генерального директора по проектированию
    Центральный офис г. Вологда
  • Смирнов Игорь Николаевич

    Заместитель генерального директора – начальник СМУ
    Центральный офис г. Вологда
  • Мосолов Андрей Евгеньевич

    Начальник управления по строительству энергообъектов
    Центральный офис г. Вологда

Обособленное подразделение в г. Воронеж

  • Чернышов Илья Евгеньевич

    Руководитель ОП в г. Воронеж
    Обособленное подразделение в г. Воронеж
  • Кочегаров Дмитрий Владимирович

    Заместитель начальника ОП - Главный инженер г. Воронеж
    Обособленное подразделение в г. Воронеж

Обособленное подразделение в г. Пермь

  • Чебаковский Андрей Владимирович

    Руководитель ОП в г. Пермь
    Обособленное подразделение в г. Пермь
  • Лучников Алексей Михайлович

    Главный инженер ОП в г. Пермь
    Обособленное подразделение в г. Пермь

Обособленное подразделение в г. Томск

  • Нестеров Александр Сергеевич

    Руководитель ОП в г. Томск
    Обособленное подразделение в г. Томск
  • Яковлев Геннадий Сергеевич

    Главный инженер ОП в г. Томск
    Обособленное подразделение в г. Томск

Обособленное подразделение в г. Ухта

  • Мешалкин Владимир Николаевич

    Руководитель ОП в г. Ухта
    Обособленное подразделение в г. Ухта
  • Нестеров Антон Анатольевич

    И.о. главного инженера ОП в г. Ухта
    Обособленное подразделение в г. Ухта

Обособленное подразделение в Киргизии

  • Усталов Сергей Геннадьевич

    Руководитель ОП в Киргизии
    Обособленное подразделение в Киргизии